Clube Naval de Cascais 80 years

PortuguêsEnglish (UK)
 
 
Monday, 03 August 2020 08:35

Campeonato Nacional de Slalom

Martim Monteiro é Campeão Nacional! 

Sunday, 02 August 2020 15:09

Aos Bordos p'lo Algarve

Sócios do CNC com boas prestações no Algarve

Sunday, 19 July 2020 15:35

Campeonato Nacional de SB20

Youth Team Portugal é campeã Nacional

Sunday, 05 July 2020 17:22

Cascais SB20 Summer Regatta

O Regresso dos SB20 a Cascais

Sunday, 28 June 2020 00:00

Mirpuri Foundation Trophy

MIRPURI FOUNDATION – RACING FOR THE PLANETCONQUISTA TROFÉU

Saturday, 27 June 2020 19:14

Mirpuri Foundation Trophy

MIRPURI FOUNDATION – RACING FOR THE PLANET VENCE EM SESIMBRA

Friday, 26 June 2020 17:21

Mirpuri Foundation Trophy

A VELA ESPETÁCULO ESTÁ DE VOLTA

Saturday, 09 May 2020 17:20

Equipas do CNC voltam ao mar!

Regresso a Casa!

Saturday, 02 May 2020 18:05

COVID-19 - Clube Naval de Cascais

Comunicado 003/2020

Wednesday, 29 April 2020 19:07

4ª Edição CNC April Big Wednesday

Terminou o Primeeiro Trofeu Virtual do CNC

O CNC é membro de

ICOYC Logo Rodape

SubMenu

botao inscricoes1

Últimas notícias