Clube Naval de Cascais 80 years

PortuguêsEnglish (UK)
 
 

Regatas [163]

Sunday, 12 March 2017 14:34

5th Cascais Dragon Winter Series

 

Pow-Wow com victória espetacular

Sunday, 19 February 2017 17:05

4th Cascais SB20 Winter Series

Vitoria do All A Board 

Sunday, 12 February 2017 16:53

4th Cascais Dragon Winter Series

 Josephine vence e convence 

Monday, 06 February 2017 10:10

3ª Prova Apuramento Regional de Optimist

OZ Energia Sailing Team arrasa em Cascais!!!

Sunday, 22 January 2017 17:12

3rd Cascais SB20 Winter Series

 

Animal/ Mobiag - Clever Mobility volta às vitórias

Sunday, 15 January 2017 16:21

3rd Cascais Dragon Winter Series

 

Monday estreia-se a vencer

Sunday, 11 December 2016 16:05

2nd Cascais Dragon Winter Series

 

Dragon Winter Series com condições espetaculares

Saturday, 03 December 2016 14:31

Regata de Natal Lusitania Mar 2016

 Ano pleno de eventos para o Clube Naval de Cascais

Sunday, 13 November 2016 17:46

1st Cascais Dragon Winter Series 2016/2017

 Dragon Winter Series começam com sol e vento fraco

Monday, 07 November 2016 09:16

1st Cascais SB20 Winter Series 2016-2017

Dom Pedro Hotels vence 1ª prova da época

botao inscricoes1

Últimas notícias