Clube Naval de Cascais 80 years

PortuguêsEnglish (UK)
 
 

Regatas [165]

Monday, 19 September 2016 15:15

Cascais Rc44 Cup 2016

 Pela 5ª vez consecutiva, o Clube Naval de Cascais recebe a Classe RC44, Elite da Vela.

Saturday, 03 September 2016 18:51

Cascais SB20 World Championship

HUGO ROCHA campeão do Mundo da Classe SB20

Friday, 02 September 2016 18:09

CASCAIS SB20 WORLD CHAMPIONSHIP

Disputa pelo titulo ao rubro 

Thursday, 01 September 2016 19:55

Cascais SB20 World Championship

 

Tripulações Portuguesas em Grande

Wednesday, 31 August 2016 19:55

Cascais SB20 World Championship

Portugal na linha da frente no 2º dia de regatas

Tuesday, 30 August 2016 19:29

Cascais SB20 World Championship

O CASCAIS SB20 WORLD CHAMPIONSHIP Coloca 13 países no horizonte de Cascais

Monday, 29 August 2016 19:35

Cascais Vela 2016

 

CASCAIS VELA 2016

Saturday, 27 August 2016 19:29

Cascais Vela 2016 - 2º Dia de regatas

Campeões velejam em Cascais

Friday, 26 August 2016 15:34

Cascais Vela 2016 - 1º dia de regatas

Cascais Vela com inicio espetacular

Wednesday, 24 August 2016 16:13

Cascais Vela 2016

 Festa da vela quase a começar

SubMenu

botao inscricoes1

Últimas notícias