Clube Naval de Cascais 80 years

PortuguêsEnglish (UK)
 
 

Escola de Vela [26]

Monday, 06 April 2015 11:26

Cursos de Vela de Primavera 2015

Início das aulas: dias 11 e 12 de Abril

Monday, 23 February 2015 15:20

Cursos de Vela de Páscoa 2015

Aproveite as férias de Páscoa para aprender a navegar

Monday, 05 January 2015 12:11

Cursos de Vela de Inverno 2015

Iníco das aulas: 10 e 11 de Janeiro!

Thursday, 20 November 2014 12:28

Cursos de Vela de Inverno 2015

Inscre-te num Curso de Vela até 23 de dezembro e ganhe um desconto!

Friday, 29 August 2014 15:06

Cursos de Vela de Outono 2014

Mini cursos com início dias 25 e 26 de Outubro!

Thursday, 15 May 2014 14:44

Cursos de Vela de Verão 2014

Os Summer Camps estão de volta!

Friday, 28 March 2014 10:04

Cursos de Vela de Páscoa 2014

Aproveite as férias de Páscoa para aprender a navegar

Thursday, 20 March 2014 00:00

Cursos de Vela de Primavera 2014

Novas turmas e Mini Cursos!!!!

Monday, 10 March 2014 00:00

Batismos de Vela 2014

Venha sentir a adrenalina de andar a vela!!!

Em uma parceria com a Câmara Municipal de Cascais através do Programa Municipal de Promoção de Atividade Física e Desporto, o Clube Naval de Cascais realiza sessões de Batismos de Vela, destinadas a todas as pessoas que queiram experimentar andar num barco à vela.

Sunday, 15 December 2013 12:54

Cursos de Vela de Inverno 2014

Inicie 2014 de Vento em Popa. Inscre-te num Curso de Vela na Escola de Vela BES!

O CNC é membro de

ICOYC Logo Rodape

SubMenu

botao inscricoes1

Últimas notícias