Clube Naval de Cascais

PortuguêsEnglish (UK)
 
 
Início > 05/05/2018
Fim > 06/05/2018

I PAN Snipe 2018

Consulte o Quadro de Avisos:

Anúncio de Regata

Boletim de Inscrição

Instruções de Regata

Resultados

SNIPE Classe Snipe
Series Place Sail No Boat Helm Crew LD Club Series Points Race 1 Race 2 Race 3 Race 4 Race 5 Race 6
1 30554 A Pedro Barreto Henrique Brites 2654, 20773 CNCascais 7 OCS17 1 1 2 1 2
2 31199 NACEX Miguel Graça João Lopes BA202, 22869 CDPedro 14 1 3 4 1 5 5
3 29959 Sem Cerimónias Rita Leal Faria Manuel Stichini Vilela 11102, 16320 CNC/CNOCA 19 2 4 2 8 4 7
4 30900 Snipe Luís Guedes de Queiróz Mariana Vaz de Almada 1356, 4546 CNCascais 21 5 6 12 4 3 3
5 31326 Comet XII António Baptista Rodrigo Ouro 4423, 21919 CNOCA 24 6 10 9 3 2 4
6 31470 Seita V António Viegas Francisco Mauricio 596, 4975 CVLagos 24 3 2 14 5 8 6
7 31324 Maria Pia José Pedro Dias Pinheiro Catarina Dias Pinheiro 947, 4654 CNCascais 28 7 7 7 10 6 1
8 29333 Trade Mark Luís Pessanha Susana Lima 431, 4020 CVAtlantico 41 9 DNE17 3 6 7 8
9 1 Sailing Soul Gonçalo Boto Peter Kemp Lekszycki 7840, 23868 CVBarreiro 45 4 5 8 11 DNS17 DNC17
10 30244 Slice Gonçalo Dias Pinheiro Luís Dias Pinheiro 22446, 22443 CNOCA 45 10 11 10 7 9 9
11 27272 Mah'Kina Yax Sérgio Cruz Nuno Cruz 201, 5423 AlhandraSC 47 13 8 6 13 10 10
12 29994 Snipe Diogo Machado Pinto Diogo Castelos 17076, 22361 We Do Sailing 52 DSQ17 12 5 12 11 12
13 1324 Tempero/Maria Pia Bernardo Dias Pinheiro Marta Silva 4658, 20522 CNOCA 54 8 9 11 16 13 13
14 29371 Gaifas Pedro Campos António Vieira 11791, 13877 ANLisboa 62 12 13 15 14 12 11
15 28206 Falena VI Daniel Santana Cristina Domingos 4162, 148 ANLisboa 67 11 14 13 15 14 DNF17
16 30144 Snipe António Pereira Raúl Bulhão Pato 9991, 8930 CVBarreiro 77 DNE17 DNE17 DNE17 9 DNF17 DNC17
Nº de Vela Barco Clube Timoneiro Tripulação
27272 Mah'Kina Yax AlhandraSC Sérgio Cruz Nuno Cruz
28206 Falena VI ANLisboa Daniel Santana Cristina Domingos
30244 Slice CNOCA Gonçalo Dias Pinheiro Luís Dias Pinheiro
31324 Maria Pia CNCascais José Pedro Dias Pinheiro Catarina Dias Pinheiro
31326 Comet XII CNOCA António Baptista Rodrigo Ouro
29333 Trade Mark CVA Luis Pessanha Susana Lima
29371 Gaifas ANL Pedro Campos António Vieira
29792 Arreda Clube Naval de Cascais Filipe Loureiro TBD
29959 Sem Cerimónias CNC / CNOCA Rita Leal Faria Manuel Stichini Vilela
GER31199 NACEX Dom Pedro Miguel Graça João Lopes
30554 A Naval cascais Pedro Barreto Henrique Brites
31470 SEITA V DE VELA DE LAGOS ANTONIO VIEGAS FRANCISCO MAURICIO
30144 Snipe Clube Vela do Barreiro António Pereira Raúl Bulhão Pato
28681 Snipe CNC Luis guedes Queiroz mariana vaz de Almada
29393 Anphetamine ANLisboa Nuno Pinheiro de Mello Madalena Pinheiro de Mello
29994 . We Do Sailing Diogo Machado Pinto Diogo Castelos
28767 PL Sails Cva Mafalda Pires de Lima Francisco Maia
POR 28286 Sailing Soul Clube de Vela do Barreiro Gonçalo Boto Peter Kemp Lekszycki
Por 1324 Tempero / Maria Pia Cnoca Bernardo Dias Pinheiro Marta Silva
Resultados
Classe Pos Timoneiro