Clube Naval de Cascais 80 years

PortuguêsEnglish (UK)
 
 
Friday, 17 September 2021 15:36

6th Rey Juan Carlos Master Regatta

Seljm é Vice em Sanxexno

Sunday, 12 September 2021 20:20

Campeonato Snipe U30

Brites e Maia vencem de novo

Friday, 03 September 2021 19:04

Campeonato do Mundo da Classe SB20

Open Bar vence em Cascais

Wednesday, 01 September 2021 19:41

Campeonato do Mundo da Classe SB20

Tudo em Aberto

Tuesday, 31 August 2021 19:04

Campeonato do Mundo da Classe SB20

Open Bar, de Henrique Haddad, lidera em Cascais 

Monday, 30 August 2021 19:05

Campeonato do Mundo da Classe SB20

Competição acérrima no Cascais SB20 World Championship 2021

Sunday, 29 August 2021 19:33

Cascais Vela - Dia 3

Syone de Nuno Neves vence o Troféu Quebramar

Saturday, 28 August 2021 20:20

Cascais Vela 2021 - Dia 2

Panther - Syone vence a regata costeira em Cascais

Friday, 27 August 2021 19:44

Cascais Vela 2021

Dia de vento Fraco

Sunday, 22 August 2021 18:33

2nd SailCascais Trophy

Space Cobras vencem em vespera do mundial

O CNC é membro de

ICOYC Logo Rodape

SubMenu

botao inscricoes1

Últimas notícias